Кадастровые инженеры
Реестр кадастровых инженеров Ульяновской области
Для удобства владельцев и покупателей недвижимости в нашем регионе создан реестр кадастровых инженеров Ульяновской области. В реестр включены только профессионалы своего дела. Каждый кадастровый инженер имеет аттестат и состоит в саморегулируемой организации кадастровых инженеров. Кадастровый инженер поможет Вам подготовить необходимую техническую документацию для оформления объекта недвижимости и земельного участка (технический план, схема расположения земельного участка, межевой план, акт обследования и т.д.).
Фамилия имя отчество |
Номер квалификационного аттестата |
Контакты | Районы оказания услуг |
---|---|---|---|
Артемьева Марина Александровна |
74-14-164 |
8 (8422) 24-20-93 |
г. Ульяновск |
Афанасьева Ольга Владимировна |
73-13-191 |
8 (84233) 2-16-80 |
Сенгилеевский район |
Баннова Наталья Александровна |
73-10-36 |
8 (84235) 2-62-05 |
Мелекесский район, г. Димитровград |
Богатова Ирина Анатольевна |
73-12-149 |
8 (84235) 2-62-05 |
Мелекесский район, г. Димитровград |
Вавилов Олег Николаевич |
73-11-129 |
8 (927) 83-00-944 |
Ульяновская область |
Васько Юлия Ринатовна |
73-16-273 |
8 (84246) 2-26-08 |
Карсунский район |
Вестфаль Нина Витальевна |
73-10-31 |
8 (937) 451-66-63 |
Ульяновская область |
Вилков Андрей Олегович |
73-13-197 |
8 (84238) 2-16-24 |
Новоспасский район |
Волкова Жанна Васильевна |
73-10-37 |
8 (84235) 2-62-05 |
Мелекесский район, г. Димитровград |
Гизазов Рамиль Рауфович |
73-11-118 |
8 (927) 27-07-971 |
Ульяновская область |
Глазер Денис Юрьевич |
73-15-238 |
8 (929) 79-95-061 |
Ульяновская область |
Глушкова Татьяна Николаевна |
73-13-195 |
8 (84235) 2-62-05 |
Мелекесский район, г. Димитровград |
Гранина Наталья Владимировна |
73-11-73 |
8 (84238) 2-16-24 |
Новоспасский район |
Грачёва Наталья Сергеевна |
73-12-168 |
8 (927) 82-41-775 |
Новоспасский район |
Давыдова Эльвира Шамильевна |
73-11-144 |
8 (927) 82-07-580 |
Ульяновская область |
Дмитриев Александр Александрович |
73-13-202 |
8 (960) 368-14-97 |
Ульяновская область |
Дрягин Юрий Викторович |
73-12-157 |
8 (927) 27-03-832 |
Ульяновская область |
Еремеева Ольга Сергеевна |
73-14-224 |
8 (84231) 2-16-80 |
Чердаклинский район |
Ерошевич Александр Евгеньевич |
73-14-233 |
8 (927) 82-05-656 |
Ульяновская область |
Иванова Татьяна Юрьевна |
73-12-167 |
8 (84238) 2-16-24 |
Новоспасский район |
Капина Татьяна Николаевна |
73-10-25 |
8 (902) 125-90-23 |
Ульяновская область |
Каргина Елена Петровна |
73-12-162 |
8 (902) 00-36-418 |
г.Димитровград, Мелекесский район, |
Кашина Лариса Федоровна |
73-16-270 |
8 (904) 19-97-770 |
Ульяновская область |
Королева Алевтина Владимировна |
73-10-27 |
8 (917) 62-62-041 |
Ульяновская область |
Корчагина Ольга Валерьевна |
73-14-226 |
8 (8422) 41-66-17 |
г.Ульяновск |
Коршунов Александр Игоревич |
73-12-163 |
8 (902) 00-17-117 |
Ульяновская область |
Косулина Ирина Евгеньевна |
73-13-206 |
8 (960) 37-39-418 |
г.Ульяновск |
Котов Максим Сергеевич |
73-11-123 |
8 (960) 36-78-888 |
Ульяновская область |
Краснов Евгений Иванович |
|
eu.krasnov2011@yandex.ru |
Старомайнский район |
Крылова Лариса Александровна |
73-14-227 |
8 (8422) 41-66-17 |
г.Ульяновск |
Кудряшова Наталья Геннадьевна |
73-11-81 |
8 (84246) 2-29-50 |
Карсунский район, Сурский район |
Курчавова Елена Геннадьевна |
73-12-183 |
8 (8422) 41-66-17 |
г.Ульяновск |
Макурова Светлана Геннадьевна |
73-11-106 |
8 (84246) 2-26-08 |
Карсунский район |
Малова Светлана Владимировна |
73-10-32 |
8 (903) 33-70-150 |
г.Ульяновск, Тереньгульский район, |
Миничкин Сергей Владимирович |
73-10-30 |
8 (927) 81-77-210 |
Ульяновская область |
Мишина Анастасия Евгеньевна |
73-16-278 |
8 (927) 27-07-447 |
Ульяновская область |
Морозова Оксана Николаевна |
73-16-274 |
8 (917) 60-96-500 |
Ульяновская область |
Мурлатова Наталья Александровна |
73-16-258 |
8 (8422) 41-66-17 |
г.Ульяновск |
Панюшкина Регина Ирфановна |
73-15-253 |
8 (927) 83-49-241 |
Ульяновская область |
Полковникова Наталья Владимировна |
73-10-35 |
8 (903) 33-76-688 |
Ульяновская область |
Румянцев Николай Витальевич |
73-10-1 |
8 (927) 63-44-466 |
Ульяновская область |
Савельева Вера Степановна |
73-10-21 |
8 (8422) 41-66-17 |
г.Ульяновск |
Сайгушева Анна Павловна |
73-11-89 |
8 (8422) 73-11-89 |
Ульяновская область |
Сандрейкина Ирина Алексеевна |
73-15-239 |
8 (908) 47-78-630 |
Ульяновская область |
Сульдина Елена Александровна |
73-12-164 |
8 (84241) 2-65-56 |
Инзенский район |
Творогова Вера Владимировна |
73-13-216 |
8 (937) 45-55-204 |
г.Ульяновск, Старомайнский район, |
Фетхуллина Светлана Викторовна |
73-11-124 |
8 (8422) 24-20-93 |
г.Ульяновск |
Хасанзанова Гюзель Рифкатовна |
73-11-92 |
8 (909) 35-67-517 |
Ульяновская область |
Цепак Татьяна Александровна |
73-13-210 |
8 (902) 00-40-910 |
Ульяновская область |
Чернова Ольга Владимировна |
73-10-20 |
8 (927) 27-19-869 |
Ульяновская область |
Чукариков Сергей Анатольевич |
73-12-181 |
8 (8422) 41-66-17 |
г.Ульяновск |
Шарафутдинова Разина Садырттиновна |
73-13-188 |
8 (8422) 41-66-17 |
г.Ульяновск |
Шахин Максим Владимирович |
73-11-110 |
8 (917) 60-66-061 |
Ульяновская область |